Performance Group будет бесплатно кормить врачей, борющихся с коронавирусом

Performance Group будет бесплатно поставлять готовые рационы питания врачам НИИ скорой помощи им. Склифосовского, задействованным в борьбе с пандемией коронавируса.

«Мы приняли решение поддержать врачей, которые лечат пациентов с коронавирусом. Сегодня столичные медики самоотверженно работают и у многих просто нет времени, чтобы нормально поесть. 50 комплектов питания, а это 250 готовых блюд, будут ежедневно отправляться в НИИ им. Склифосовского врачам, задействованным в борьбе с коронавирусом. Мы планируем осуществлять поставку до тех пор, пока ситуация не нормализуется. Сейчас всей стране крайне важна работа врачей, хочется надеяться, что свежая здоровая пища придаст им сил. Потенциально мы готовы к тому, чтобы организовать питание врачей и в других клиниках», — говорит Артур Зеленый, основатель Performance Group.

В НИИ скорой помощи им. Склифосовского будет поставляться пятиразовое питание, выпускаемое под брендом Level Kitchen. Performance Group благодарит Благотворительный фонд DOSTYP за помощь в организации доставки готовой еды.

«Весь мир сейчас находится в сложной эпидемиологической обстановке и Россия не исключение. И только благодаря мерам, принятым государством и беспрецедентным усилиям наших врачей удаётся сдерживать распространение вируса, а нам находиться в безопасности. Сейчас каждый из нас может и должен поддержать принятые меры и внести свой вклад в борьбу с коронавирусом. Мы должны бороться все вместе — единым фронтом, поддержать наших врачей и медицинских сестёр и ни в коем случае не свести на «нет» предпринятые меры своим бездействием или безответственным отношением. Именно поэтому мы и запустили проект #боремсявместе», — отмечает Анастасия Энгельгардт, генеральный директор фонда DOSTYP.

Заполните заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время




    Я даю свое согласие на обработку персональных данных